Заложить золотую Подвеску

Ломбард – оперативно и выгодно

Заложить золотую Подвеску Заложить золотую подвеску с максимальной выгодой для вас можно в московской сети ломбардов «Ломбард 01». Финансовые сложности могут быть внеплановыми и временными, а деньги нужны уже сейчас. Это одна из основных причин, почему люди идут в такую компанию как ломбард.

  • Вы отдаете ваши ювелирные изделия под залог, например, закладываете золотую подвеску и в течение 15 минут получаете деньги на основании паспорта. Скорость получения денежных средств является огромным преимуществом ломбардов по отношению к другим организациям подобной направленности.
  • Заложенное вами имущество надежно храниться в специально отведенном помещении.
  • У вас есть существенные сроки, чтобы воспользоваться необходимой суммой, закрыть долг перед ломбардом, который возвращает ваше ювелирное изделие сразу после выполнения ваших договорных обязательств.
  • Есть еще один не менее выгодный вариант: вы можете, заложить золотую подвеску, в том числе и с драгоценными камнями, а можете продать ломбарду ваше золотое изделие по приемлемой стоимости.

Детальная проверка ювелирного изделия в ломбарде

В нашем ломбарде, когда вы хотите сдать или продать ювелирное изделие оно проходит несколько этапов проверок.

  • На наличие клейма, которое указывает процентное содержание золота в сплаве.
  • Проводиться детальный осмотр украшения на выявление возможных дефектов образовавшихся после носки. Наличие серьезных повреждений при продаже существенно снижает его стоимость. Например, если ломбард принимает изделие, у которого драгоценные камни имеют существенные повреждения, это значительно снижает его стоимость.
  • Взвешивание. Точный вес определяется вплоть до 0,01 грамма.
  • В некоторых случаях, когда у сотрудника есть сомнения по заявленным характеристикам принимаемого изделия и весу драгоценного металла, специальным ювелирным инструментом, который называется надфиль, делается незаметный подпил изделия. Как правило, такая проверка делается с внутренней стороны изделия, чтобы быть максимально не заметной в дальнейшей его эксплуатации.
  • Применение современных реагентов на соответствие пробы золота. Так же проводиться с незаметным подпилом изделия.

Сеть ломбардов «Ломбард 01» - компетентные специалисты, профессиональные геммологи и ответственный подход к каждому нашему клиенту и его ситуации.