Заложить Золотую Брошь

Что выбрать ломбард или банк

Заложить Золотую Брошь Получить деньги в самые короткие сроки можно, воспользовавшись услугами ломбарда. Это коммерческая организация, которая выдает кредиты клиентам под залог их имущества – ювелирных украшений из драгоценных металлов. Денежная сумма выдается в рамках оценки вашего ювелирного украшения. Деятельность ломбардов регулируется Центральным Банком РФ и подлежит лицензированию. Их основные преимущества заключаются в следующем:

  • Если вам нужно оперативное решение финансовой проблемы это точно сюда.
  • Для оформления сделки необходим только паспорт и ваше ювелирное изделие
  • При оформлении кредита в банке требуется официальное подтверждение: ваших доходов, кредитной истории, и ряд других документов подтверждающих вашу платежеспособность. Для ломбарда это не актуально, они оставляют имущество клиента в залог, например можно заложить золотую брошь. Такая сделка позволяет клиенту оперативно получить деньги, а ломбарду обезопасить себя от негативных последствий вашим залоговым имуществом.
  • У такой компании как ломбард нет штрафных санкций, коллекторов, активно растущих процентов по невыплаченным кредитам. Все условия четко прописаны в залоговом билете, и они не меняются вне зависимости от вашей финансовой ситуации.
  • Если вы не сможете выплатить кредит, ломбард оставляет ваше украшение для его последующей реализации, покрывая тем самым ваш долг.

Итак, ломбард это оперативно, удобно и главное безопасно!

В московской сети ломбардов «Ломбардъ 01» вы можете выгодно заложить золотую брошь, в том числе и с драгоценными камнями. Мы принимаем броши различных форм, любых размеров и изображений.

«Ломбардъ 01» - профессиональная оценка ваших золотых изделий

Наша профессиональная оценка ваших золотых украшений состоит в следующем:

Допустим, вы хотите заложить золотую брошь.

  • Определяется чистый вес золота и его проба. Соответственно чем выше проба золота, тем дороже стоимость изделия.
  • Ювелирное украшение детально проверяется на наличие следов эксплуатации, чем их больше, тем меньше его стоимость.
  • Драгоценные камни так же влияют на стоимость вашего золотого украшения и детально проверяются. Заложить золотую брошь с драгоценными камнями существенно выгоднее, нежели чем просто украшение из драгоценного металла.

Мы одна из самых успешных и активно развивающихся компаний в Москве осуществляющих активную деятельность по предоставлению краткосрочных займов. У нас серьезный подход к решению ваших финансовых вопросов.