Заём под залог Золотой Цепи

Заём под залог Золотой Цепи В московской сети ломбардов «Лобардъ 01» можно быстро оформить кредит под залог ювелирных украшений и оперативно получить свои денежные средства. Вы сможете временно улучшить свою финансовую ситуацию, заложив в ломбард одну или несколько золотых цепочек из вашей коллекции ювелирных украшений, получив заем. Золотые цепи являются неотъемлемой частью любой ювелирной коллекции. Еще в Древние времена они символизировали власть, могущество и благосостояние. Золотые цепи в качестве заложенного имущества являются одним из самых популярных видов украшений, который всегда будет востребован. Каким образом происходит весь процесс оформления сделки? Все просто:

  • Оценщик проверяет клеймо и взвешивает изделие.
  • Детально проверяется внешний вид ювелирного изделия – возможное наличие дефектов и следов носки.
  • Вы согласовываете со специалистом объективную стоимость изделия и сумму заема.
  • Оперативно оформляете договор с процентами займа и сроками выкупа ювелирного изделия.
  • Получаете денежную сумму переводом на карту или наличными.
  • За время действия договора вы возвращаете ломбарду деньги вместе с процентами, ломбард возвращает вам ювелирное украшение.
  • В случае, если вы не смогли выполнить свои договорные обязательства и не согласовали пролонгацию договора, ломбард оставляет себе предмет залога - ваше ювелирное украшение. Таким образом, ни одна из сторон ничем ни рискует. У вас нет просроченной задолженности и растущих процентов как в банковских организациях, ломбард, оставляя ваше украшение, отдает его на реализацию.

На нашем сайте вы можете найти список отделений с контактными телефонами каждого. По телефону вы можете уточнить любой из интересующих вопросов касаемо залога ювелирных украшений. Московская сеть ломбардов «Ломбардъ 01» официально состоят в государственном реестре ломбардов. Мы гарантируем вам чистоту и конфиденциальность сделки.