Заложить Золотой Кулон

Получить залог быстро

Заложить Золотой Кулон Когда оперативно нужны деньги, нет времени на бюрократические сложности, стоит обратиться в ломбард с вашими золотыми украшениями и паспортом. В московской сети ломбардов «Ломбард 01» вы можете заложить ювелирные золотые украшения, в том числе и золотой кулон. Мы принимаем под залог золотые кулоны любых геометрических форм, пробы (в виде сердца, цветка, знака зодиака, буквы и.т.д) и вставками из драгоценных камней. У нас вы можете:

  • Заложить золотое украшение
  • Продать его в скупку золотых кулонов в рамках его рыночной стоимости

В первом случае и в случае продажи золотого кулона или любого другого золотого изделия от вас требуется только паспорт и ваше ювелирное изделие.

Оформление залога и продажи в ломбарде

С нашей стороны при оформлении сделок предоставляется залоговый билет. Где указан юридический и фактический адрес компании, ваши паспортные данные, описание ювелирного изделия, его проба, сумма оценки. А так же процент по займу и точный период, отведенный на погашение этой суммы. Ломбард оставляет за собой право, в случае если у вас отсутствует возможность погасить выданную им сумму оставить у себя предмет залога с его последующей реализацией.  Таким образом, на клиента не распространяются штрафные санкции и повышенные процентные ставки из-за просрочек платежа как в банковских кредитах, а мы компенсируем выданную вам сумму ювелирным изделием, которое вы оставили в залог. Если вы хотите продать золотой кулон мы готовы у вас его купить на приемлемых условиях. Если вы хотите заложить золотой кулон московская сеть ломбардов «Ломбард 01» так же готова вам помочь, на весь период нахождения золотого украшения в ломбарде оно будет нами застраховано.

Расчет стоимости вашего ювелирного изделия будет происходить исходя из его веса, пробы золота, наличия следов его эксплуатации, драгоценных камней. Продать золотой кулон частным образом, достаточно рискованно, обратившись к нам, вы оперативно получите денежные средства, не неся никаких рисков.