Заложить Золотое Колье

Основные преимущества ломбардов

Заложить Золотое Колье Нужны срочно деньги и не хотите обременять себя банковскими кредитами? Можно заложить золото в ломбард. Получение денег в банке является достаточно сложным бюрократическим процессом. С чем обычно сталкивается человек, обратившись в банковскую компанию за кредитом.

  • Сложные банковские продукты.
  • Официальные сведения о своих доходах.
  • Сроки рассмотрения заявки на кредит могут достигать нескольких дней.
  • Проверка персональной финансовой истории. В случае не очень хорошей финансовой истории по выплатам предыдущих кредитов, банк может отказать в получении денег.
  • Банк имеет высокие процентные ставки.
  • Дополнительные проценты по выплатам в случае просрочки платежа.
  • Заполнение большого объема документации, которую предварительно необходимо детально изучить, в противном случае есть риски, что вы можете подписать максимально не выгодные для себя условия.

Ломбарды стали востребованы еще в средние века. А в нашем современном мире, они стали надежным и оперативным источником получения денежных средств. Заложить золото в Москве, преимущества этой операции в ломбарде.

  • Быстрая оценка.
  • Оперативное оформление документации и получение денежных средств, практически сразу после оценки пробы золотого металла.
  • Никаких проверок, только паспорт и золото, которое вы планируете заложить.
  • Абсолютно прозрачная процедура сделки. Вы приносите золото для оценки, сотрудник ломбарда детально проверяет этот металл на пробу, озвучивает стоимость, принимает золото, предварительно заключив договор. Где указана сумма выплаты, проценты и сроки в которые ее необходимо вернуть.

Услуги ломбарда очень востребованы в Москве

В ситуации с нашей сетью ломбардов «Ломбардъ 01» рисков не несет ни одна из сторон сделки. Мы страхуем ваше золото на весь период действия договора, и храним его в сейфовой ячейке. Вы, в случае отсутствия возможности вернуть сумму по договору оставляете нам ваше золото.  Заложить золото в ломбард – такая процедура очень востребована сегодня. В первую очередь за свою оперативность в выдаче денег и отсутствие рисков. На сегодняшний день заложить золото в ломбард считается нормальной практикой.

Наша компания - сеть московских ломбрадов «Ломбардъ 01» имеет прекрасную репутацию. Мы не занижаем пробу золота, у нас работают только профессиональные геммологи, строго соблюдаем все условия договора и заинтересованы в том, чтобы вы обратились к нам снова в случае необходимости.  Салоны ломбардов «Ломбардъ 01» официально внесены в государственный реестр ломбардов Банка России.  Если у вас возникла необходимость заложить золото в Москве, обращайтесь только в проверенные организации с существенным опытом работы, внесенные в государственный реестр ломбардов.

Когда срочно нужны деньги, ваше золото сможет выручить вас, в сложный период вы можете, как заложить золото в ломбард на время согласованное в рамках договора, так и сдать его на выгодных условиях. Например, ювелирные украшения из золота, которые вы уже не будете носить по разным причинам, вполне могут принести существенную сумму т.к. золото - всегда востребованный дорогой металл. И лучше заложить или сдать золото в ломбард, чем коллекции украшений, которые вы давно не носите, будут десятилетиями пылиться в вашем шкафу не принося никакой пользы..

В нашей сети ломбардов «Ломбардъ 01» принимают следующие золотые ювелирные украшения: кольцо, серьги, кулон, колье, подвеску, брошь, цепь, браслет, монеты.  Низкая процентная ставка, высокая стоимость оценки и компетентность специалистов в нашей сети ломбардов «Ломбардъ 01» вряд ли оставит вас равнодушным.